всероссийский интернет-педсовет.
    всероссийский интернет-педсовет.
    SkySmart
    1-11 класс
    онлайн-школа для детей и подростков.
    Фоксфорд.ру
    1-11 класс
    возможность пройти бесплатное дистанционное обучение у экспертов МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.
    interneturok
    1-11 класс
    открытые уроки по всем предметам школьной программы, содержат тесты, тренажеры и конспекты. Учитель найдет готовые материалы для урока, может послушать видеолекции по детской психологии.
    Медиатека «Просвещения»
    1-11 класс
    это электронные учебники издательства, а также доступ к другим полезным материалам: рабочим программам, методическим пособиям, курсам повышения квалификации, интерактивным рабочим тетрадям.
    Образавр
    1-11 класс
    бесплатная интерактивная онлайн-платформа для изучения школьных предметов: уроки по школьной программе, тренажеры, обучающие карточки и многое другое.
    Учебно-методический кабинет
    1-4 класс
    методические разработки, блоги, конкурсы, сценарии для внеклассной работы.