• Неделя русского языка и литературы

Автор: Егорова Жанна Владимировна
    Сегодня в рамках недели русского языка и литературы прошло три мероприятия.
    Неделя русского языка и литературы.
    Наталья Александровна Селиванова провела конкурс чтецов для учеников 8-х классов. Ребята читали наизусть стихи поэтов народов России. Ксения Дмитриевна Туринцева организовала фольклорные посиделки для учеников 7-х классов. Евгений Юрьевич Лепунов подготовил и провёл для ребят из 9-х классов концерт-микс по славянской культуре. Все мероприятия были очень познавательными, интересными и непривычными для наших учеников. Мы давно не собирались вместе и не видели наших талантливых девчонок и мальчишек. Всем учителям и детям большое спасибо!