• Неделя безопасности

Очень познавательными стали уроки по Арифметике финансовой грамотности для младших школьников. Дети узнали о медиаграмотности и цифровой гигиене! Учились правильному обращению с деньгами и проверке купюр на детекторе банкнот!
    Неделя безопасности.
    Для обучающихсяя 8-11классов была организована квиз-игра " Знатоки безопасности".Ребята показали хорошие знания правил дорожного движения, а также правил поведения в неординарных ситуациях и в сфере информационной безопасности!.
     В 9 кл прошли классные часы, посвященные антифашисткой подпольной комсомольской организации “Молодая гвардия”, где вспоминали подвиги юных героев.
    231 письмо и 52 рисунка отправили  ученики школы российским военослужащим, чтобы выразить  слова поддержки и благодарности тем, кто стоит сегодня на страже интересов Российского государства и его народа!