• 4 ден. Космическое путешествие. Планета «Добра».

Автор: Корепанова Елена Александровна
    Доброта, доброта, Доброта вам не малость, В доброте есть любовь, И, конечно, есть жалость! Доброту вы дарите, От души и спонтанно, И пусть этот поступок Не покажется странным!
    4 ден. Космическое путешествие. Планета «Добра»..
    Сегодня мы отправились в удивительное путешествие на планету Доброты. Первая планета в нашем путешествии повстречалась танцевальная зарядка. После вкусного инопланетного завтрака, наше путешествие продолжается, и попадаем на планету «Добрых поступков», где ребята прошли несколько испытаний, помогали пройти препятствия наши инопланетные воспитатели. После планеты «Добрых поступков» попадание на космический инопланетный вкусный обед. И нас ожидала планета библиотеки – МБУК "ДМЦБ им. А.Ф. Мерзлякова", ребята окунулись в загадочный мир звезд и планет. Команды «Белки и Стрелки» активно включились в игровую игру «Батлов», где детей ждало космическое препятствие. Ребята попробовали на себе все испытания такие как: «Выход в открытый космос», «Примерь скафандр», «Звездная дорожка» и «Невесомость». Следующей планетой была встреча в музее – МБУК "Далматовский краеведческий музей им. А.Н.Зырянова", где весело и с азартом ребята прошли квест – игру.
    Время пролетело весело и незаметно, на планетах ребята продемонстрировали эрудицию, находчивость и отличные знания космоса. Мероприятия получилось захватывающими и забавными, оставило у детей массу положительных эмоций и впечатлений.