• Орлята, вперед!

Автор: Корепанова Елена Александровна
    Раньше вы были просто ребятами, Теперь пришла пора стать орлятами! Предлагаю сразу туда заглянуть... Ну, что же, С "Орлятами" В добрый путь!
    Орлята, вперед!.
    Свои двери для ребят открыл пришкольный весенних лагерь «Орлята, вперед!». Он направлен на организацию интересного, познавательного и безопасного отдыха в период весенних каникул.
    Начался день с открытия смены с торжественным выносом флага и исполнениям Гимна, ребята почтили память минутой молчания, тех кто погиб в результате теракта 22.03.2024г.
    Детей поприветствовал начальник лагеря Полухина Н.А.,она познакомила детей с режимом работы лагеря, пожелала всем отличного отдыха и весеннего настроения на все каникулы.
    После линейки ребята вкусно позавтракали и разошлись по своим отрядам для информационного часа «Орленок - Эрудит», техники безопасности. Ребят ожидали увлекательные мероприятия: сказка «Теремок», где артистами были сами дети, провёл мероприятия наш гость Медведев С.А.
    Театр «Экспромт», дети сами себя почувствовали артистами провела Кузьминых И.А. Затем прошли научно – познавательные встречи «Мир науки вокруг меня», которые провели Помазкина И.М. и Киселёва О. А.
    В этот день прошли кружки по интересам. В конце дня ребят ждал вкусный обед.