• ТЕСТЫ ТРУДНЫ, НО МОЯ ПОДГОТОВКА СИЛЬНЕЕ!

Знаете ли вы, что от стресса, связанного с экзаменами, страдает больше 70% выпускников, независимо от того, насколько качественной была подготовка.
    ТЕСТЫ ТРУДНЫ, НО МОЯ ПОДГОТОВКА СИЛЬНЕЕ!.

Ученики 9 и 11 классов усиленно готовятся к предстоящим экзаменам, а школьный психолог помогает им обрести уверенность и справиться с тревогой.

Когда ученик уверен и спокойн, он лучше и быстрее запоминает, сохраняет и вспоминает нужную информацию, чем когда  находитесь в состоянии напряжения и нервозности.