• Орлёнок МАСТЕР!

Починить, собрать, раскрасить Это я - "Орлёнок МАСТЕР!"
    Орлёнок МАСТЕР!.
    После традиционной линейки, зарядки и сытного завтрака отряды разошлись по своим кабинетам, для проведения техники безопасности.
    Час отряда проходил под треком «Орлёнок- МАСТЕР!», который станет для ребят самым творческим делом. Педагог Любовь Викторовна провела увлекательную игру «Музыкальная шкатулка». Все вместе разучивали орлятские песни и весело танцевали.
    Затем отправились на мастер-класс к Марине Александровне на увлекательное мероприятие «Краски весенних ароматов». Творческий подход и весеннее настроение помогли всем ребятам окунуться в ароматы весны. Много интересных игр провели воспитатели. Ребятам запомнились: «Крокодил» и «Кто есть, кто?». Больше всего понравилось быть танцорами весёлых танцев. Ирина Анатольевна поиграла с детьми в игру «Орленок». Дети выполняли различные задания. Театр-экспромт поставили 2 отряд.
    В завершении этого дня все дети побывали путешественниками в волшебном городе МАСТЕРОВ, открыли для себя мир творчества, песен, танцев, где выполняли увлекательные задания сказочных персонажей.