• АКЦИЯ «Сообщи, где торгуют смертью».

АКЦИЯ «Сообщи, где торгуют смертью»..

? Врач, психиатр - нарколог ГБУ "Далматовской ЦРБ", Лебедев И.В. провёл с обучающимися 9-11 классов беседу на​ тему: «Вредные зависимости» в​ целях профилактики наркомании, табакокурения.​

?Беседа была проведена​ ​ в доступной для детей форме. Специалист обратил внимание детей, какой вред наносит организму курение и курение электронных сигарет. Оно одинаково опасно для курящих и некурящих.

?Данная профилактическая беседа была нацелена не только на информирование, но и на формирование навыков готовности применять эти знания в каждой конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни.

? В заключении врач ​ подвел ребят к выводу, что только здоровые люди, здоровые физически, интеллектуально и морально, духовно могут быть полезны своей стране.