• Межмуниципальный конкурс проектных, естественнонаучных и исследовательских работ «Я-Иследователь»

Межмуниципальный конкурс проектных, естественнонаучных и исследовательских работ «Я-Иследователь».

С 2 по 4 мая в г. Шадринске прошёл Межмуниципальный конкурс проектных, естественнонаучных и исследовательских работ «Я Иследователь» для учащихся проходящих обучение по дополнительным общеобразовательным программам в учреждениях северо-западного образовательного округа Курганской области (города Шадринска, Каргапольского, Далматовского, Катайского, Шатровского, Шадринского районов). В конкурсе "Я- исследователь" работы учеников нашей школы представлены второй год, а  проекты технической направленности на нём были представлены  впервые.

В данном конкурсе приняли участие 4 ученика нашей школы. Из них трое обучающихся 11 класса: Соснина Кристина, Мокрушникова Ольга и Смирнов Никита, которые представили свои, работы созданные на базе центра «Тоска роста» каждый в своей номинации. А так же обучающаяся 3 класса — Волкова София, которая заняла первое место в своей номинации. Все ребята выступили достойно и заняли призовые места, с чем мы их и поздравляем.

Жюри отметили важность и значимость участия в Конкурсе, рекомендовали участникам попробовать представить свои работы во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов среди физических лиц (Росмолодежь.Гранты).