• ППО учителей биологии, химии по теме "Развитие профессиональных компетенций учителя биологии, химии, как фактора достижения современного качества образования в условиях реализации ФГОС ОО"

Сегодня на базе МБОУ "ДСОШ№2 им. А. С. Попова" состоялось ППО учителей биологии, химии по теме "Развитие профессиональных компетенций учителя биологии, химии, как фактора достижения современного качества образования в условиях реализации ФГОС ОО".
    ✅Теоретический опыт работы представили: Родикова Т. Г., учитель Крутихинской школы и Костромина. З. А., учитель Далматовской школы №3. Внеурочное занятие с учащимися шестого класса провела Перевалова Н. В.
    ✅Также были подведены итоги работы, намечены планы на новый учебный год.