• Защита проектных работ обучающихся 11 классов

г. Далматово ул. 4-го Уральского полка 109
    защита проектных работ обучающихся 11 классов
    Защита проектных работ обучающихся 11 классов.
    28 октября на базе МКОУ «ДСОШ№2» прошла защита проектных работ обучающихся 11 классов. К защите было представлено 27 проектов по различным темам и направлениям. При разработке некоторых проектов обучающиеся использовали датчики цифровых лабораторий и знания полученные на занятиях Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ "ДСОШ №2". Работа ученицы 11 А класса была выдвинута на областной уровень.