• Первые успехи

Автор: Перевалова Наталья Владимировна
    Подведены итоги конкурса проектно-исследовательских работ «Экология, туризм, безопасность, профессионализм», проходившего в рамках Международной научно-практической конференции «Формирование гражданской идентичности как фактор закрепления молодых кадров в регионе».
    Первые успехи.

В среду 10 ноября 2021 на базе Курганского государственного университета состоялась защита конкурсных проектно-исследовательских работ «Экология, туризм, безопасность, профессионализм», в онлайн-формате. В заочном отборочном этапе конкурса участвовало более 30 работ от школьников и студентов из Курганской, Тюменской, Нижегородской областей, Алтайского края, Удмуртии и Москвы. Среди конкурсных работ был представлен рассчетно-исследовательский проект на тему "Создание бизнес-плана туристической фирмы" обучающейся 11А класса Иоган Софьи. Работа была высоко оценена членами жюри конкурса. Софья стала единственной представительницей Далматовского района на конкурсе. Всего на защиту было представлено 18 работ, выполненных школьниками и студентами из разных городов России. Их оценивали в двух номинациях: «Исследовательские работы в рамках природопользования» и «Технологии туризма и разработка туристических маршрутов».

Наша Софья стала победительницей в номинации Технологии туризма и разработка туристических маршрутов». Поздравляем Соню с победой на конкурсе и желаем дальнейших успехов в научной и творческой деятельности!

Этот же проект стал победителем заочного этапа Всероссийского конкурса в г. Москва.