• ВТОРОЙ ДЕНЬ НА СМЕНЕ «АТМОСФЕРА»

Традиционнно дни в нашем пришкольном лагере начинаются с общего сбора, который заряжает энергией все отряды! А это: Исполнение гимна Российской Федерации; Зажигательная зарядка от вожатых; Раздача конвертов с наградами.
    ВТОРОЙ ДЕНЬ НА СМЕНЕ «АТМОСФЕРА».
    Наш лагерь плотно сотрудничает с районной библиотекой, где каждый раз для отрядов проводят разнообразные мероприятия.
    Сегодня ребята посетили:
    Виртуальное путешествие «Тара тара таратушечки, это русские игрушечки;
    Информационный час «Любви и веры образы»;
    Путешествие во времени «Семейные традиции»;
    Познавательная программа «Семье всегда почёт».

На первой неделе пришкольного лагеря на смене «Атмосфера» ребята активно создают номера на открытие смены, отрядные уголки, и успевают участвовать во всех мероприятий!

Все ждут яркого открытия смены!