• ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ–ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ

Каждое доброе утро в нашем лагере начинается с общего сбора и энергичной зарядки, далее-ребята отправляются на завтрак.
    ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ–ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ.

Сегодня 1 и 2 отряды посетили интересную игру «Чудеса на виражах», организованную Далматовским Домом детского творчества. Ребята 7 отряда отправились в библиотеку на игровую программу «Знатоки дорожных правил», 8 отряд сыграли в литературную игру «Искусство быть здоровым», 9 отряд прошли Школу безопасности «Дорожная азбука», а 4 отряд посетили морской круиз «Пираты книжных морей».
    Вот мы и подошли к кульминационному событию дня–Открытие смены!
    Открыли мероприятие наши вожатые, а далее, ребята показали свои номера. Конечно, жюри предстоял нелёгкий выбор, ведь все отряды старались выступить наилучшим образом. А лучших из лучших мы узнаем совсем скоро.

Завершилось мероприятие бурными аплодисментами, а все участники остались довольны! Смена «Атмосфера» официально открыта!