• СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ

Мы проснулись и взбодрились, а вы?
    СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.

Традиционный общий сбор наполнил каждого из нас энергией и дал отрядам мотивацию на весь оставшийся день, ведь она точно не помешает на дальнейших мероприятиях
    Каждое утро начинается с зарядки!
    Сегодня ребятам заряд бодрости подарили наши замечательные воспитатели.
    Далее, отряды отправляются на мероприятия.

Сегодня в парке прошла игра по станциям «Армейский час и служба спасения», организованная педагогами Далматовского Дома детского творчества.
    В библиотеке ребята посетили Литературный квиз «Вас ждут приключения на острове Чтения», Деловой квиз «Своя игра», Литературный квест «Знаем, бывали!», Познавательная игра «В мире спорта».
    В музей отряды отправились на экологическое занятие «Природа. Человек. Экология.»

Также, сегодня в нашем пришкольном лагере была организована игра по станциям, посвященная спонтанному Дню Доброты. Отряды с интересом выполняли задания и были вовлечены в тематику.

Всем-всем желаем добрых дел!