• ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ

Основное событие сегодняшнего дня–общелагерные соревнования по стритболу.
    ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.

Стритбо́л — вид баскетбола, отличающийся от обычного баскетбола количеством игроков — их 3, и зоной игры — половиной баскетбольного игрового поля c единственным кольцом.

В библиотеке ребята 5 отряда посетили Литературную игру «Для наших сказочных друзей», 7 отряд сходил на Игру-путешествие «Все сказки в гости к нам», 8 отряд стали участниками Литературного вернисажа «Дивных сказок мир незримый».
    В парке 6 и 9 отряды соревновались на «Армейском часу и службе спасения»
    1 отряд побывал на Экскурсии по лепке пельменей, а 3 отряд посетил Социальную помощь.

Мы хотим сказать большое спасибо нашим поварам, за то, что вкусно варят нам!
    Ведь каждый день целый лагерь дважды посещает столовую–это вкусный завтрак и сытный обед.
    Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками, а ребята-вожатые очень любят помогать накрывать. Дети, в свою очередь, всегда с удовольствием посещают столовую.
    Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.