• ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ

По традиции наше утро в лагере начинается с общего сбора и зарядки, на котором ребята получают заряд бодрости и энергии для дальнейших мероприятий. Старшие вожатые не забывают достижения и активности детей и выдают отрядам марки, а также рассказывают план на день.
    ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.

В заключительный день второй недели мы продолжаем знакомиться и дружить между отрядами. Сегодняшнее мероприятие прошло в формате Гостевания+Арбат.
    Каждый отряд представил себя в виде определенной семьи, сходили друг к другу в гости, посмотрели традиции и угостились вкусняшками.

Мы хотим поблагодарить организации, с которыми сотрудничаем, ведь каждый день ребята посещают музей, библиотеку и Дом детского творчества.