• ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ

Проснулись? Взбодрились!
    ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.

3 неделя смены «Атмосфера» запущена? Отсчёт пошёл!
    Утро ребят началось с переклички отрядов, после чего Старший Вожатый–Кузягин Илья Николаевич озвучил план на день. Вожатые с самого утра зарядили детей на продуктивный, яркий, интересный и насыщенный день.

Все на футбол! Сегодняшним общелагерным мероприятием стало проведение соревнований по футболу.
    Футбол–командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела большее количество раз, чем команда соперника.
    Сегодня наши юные спортсмены соревновались в мини-футболе, по 6 человек в каждой команде. По-серьезному и с положительными эмоциями мы выявили победителей.

Помимо активных мероприятий наш лагерь посещают сотрудники районного музея. Тема сегодняшней встречи–«Дети войны. Мы слышим вас.» Ребятам разного возраста рассказали о значимости таких людей, какие события происходили в их жизни и как они это переживали.
    Важно помнить и не забывать события того времени.