• ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ

Доброе утро на смене «Атмосфера» в пришкольном лагере ДСОШ №2 им.А.С.Попова!
    ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.

Гостями утреннего сбора стали инспектора по делам несовершеннолетних, они напомнили детям об ответственности. А зарядку провёл 1 отряд!

Сегодняшний день, как обычно, наполнен разнообразными мероприятиями.

В библиотеке:
    Ребята 4 отряда посетили Библиотечный бульвар «Мы вспомним фильмы вместе», 3 отряд побывал на Игровой программе «Брызги солнечного лета», 5 отряд соревновался в интеллектуальной игре «Любознательные ребята», а 6 отряд веселились на Игровом часе «Нас без сомнения ждут приключения».
    8 и 9 отряд играли в парке с Далматовским Домом детского творчества, а 2 отряд разнообразил свои будни походом в музей.

Сегодняшний день посвящен кино и его особенностям, поэтому весь предыдущий день ребята всех отрядов вместе с вожатыми и воспитателями готовили фильмы с тематикой «Один день из жизни отряда». Посмеялись и заинтересовались мы всем лагерем на просмотре!