• ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ

Каждый день в нашем пришкольном лагере начинается с подведения итогов предыдущего дня, объявления победителей, бодрой зарядки и конечно, поздравления именинников.
    ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    Мы продолжаем посещать мероприятия:
    Часть отрядов сегодня посетили пожарную часть;
    В библиотеке ребята побывали на событиях: Викторина «Каникулы без дыма и огня», Литературный час «В тридевятом царстве», Квиз «Знаешь ли ты свой край?»;
    В парке вместе с педагогами Далматовского Дома детского творчества отряды были на познавательной программе «Моя Россия»;
    6 отряд посетил экскурсию от сотрудников музея по Далматовскому Свято-Успенскому Монастырю.

«Сетевой образовательный модуль» (СОМ) – это инновационная технология организации образовательного процесса, которая формирует образовательное пространство, где происходит «всеобщая мобилизация» ресурсов для развития у детей интереса к свободному познавательному поиску.
    В нашем лагере есть СОМы, которые проводят воспитатели лагеря–преподаватели.

Заключительные дни смены «Атмосфера» проходят очень насыщенно, ведь все отряды готовятся к закрытию. Создание костюмов, приготовление декораций и репетиция номеров–ближайшие планы наших ребят, вожатых и воспитателей.