• ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ–ЗАКРЫТИЕ СМЕНЫ

Сегодня–особый день, самый грустный день смены–Закрытие. С самого утра вожатые заряжают детей на продуктивный день, яркий и интересный!
    ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ–ЗАКРЫТИЕ СМЕНЫ.
    Отряды уже готовы показать всему лагерю что-то новое и интересное, то, что запомнится на долгое время.

Накануне Закрытия смены прошла общелагерная выставка макетов городов, над которыми отряды старались все 3 недели!

Близится к концу лето, а это значит, что пришло время нашему последнему лагерному празднику.

В этом году для начала события был выбран необычный формат–шествие городов, в котором ребята показали свои костюмы и креатив.

Начав мероприятие, ребята каждого отряда выложились на максимум, а вожатые и воспитатели сделали яркий финал!
    Казалось бы, обычное мероприятие, но какая готовность, эмоции и креатив.

Закрытие смены «Атмосфера»–самое печальное событие ребят за этот месяц. Очень быстро пролетели три яркие недели, сколько же эмоций было в течение всей смены, за это время лагерь успел наполниться детским смехом и теплом!

В завершение закрытия директор ЛДПД Перевалова Наталья Владимировна вручила похвальные грамоты всем вожатым, также наградила самые активные отряды.

Мы не прощаемся, а говорим–До новых встреч!