• С ДНЁМ РОССИИ!

12 июня — это дата, объединяющая всё население нашей большой и многонациональной страны — от Калининграда до Камчатки. Этот праздник — символ национального единения, свободы, доброго согласия всех людей и гражданского мира.
    С ДНЁМ РОССИИ!.

В этот день в нашем городе Далматово состоялся традиционный концерт и мотопробег, которые с удовольствием посетили участники нашего лагеря.

Любовь к Родине - важнейшее чувство для каждого человека. У взрослого это чувство подобно большой реке... есть исток, маленький ключик, с которого все начинается, а уже из него вырастает огромная любовь ко всему, что умещается в одном слове - Родина, а особенно малая родина!» - именно с таких слов началось мероприятие.

По ходу праздника были спеты знаменитые для всех граждан песни, исполнены яркие танцы, а кульминацией стало вручение паспортов!

После завершения концертной программы, участники праздника отправились обозревать мотопробег, состоявшийся на улицах города.

Вожатые и участники летнего пришкольного лагеря Далматовской СОШ №2 смены «ПроДвижение» поздравляют всех с таким важным днём! Давайте чтить и хранить традиции и историю великой страны. Развиваться, трудиться на её благо и вместе вносить вклад в её процветание и будущее!