• ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ

ОБЩИЙ СБОР По старой традиции наше утро начинается с утреннего сбора, но не всё так просто, как казалось на первый взгляд.
    ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.

ОБЩИЙ СБОР

Сразу после торжественной линейки с исполнением гимна старшие вожатые решили испытать на стрессоустойчивость трёх вожатых, дав задание ребятам: максимально надоедать им в течение всего дня.
    А зарядку провели командиры отряда. Также мы не забываем о победителях и отрядах, которые активно себя показали вчера.

Сытно позавтракав, отряды в сборе отправились на свежий воздух - в городской парк!

АКТИВНОСТИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

Сегодня - 15 июня наш пришкольный лагерь отправился в городской парк на игру «Зоопарк». Четверг объявлен днём по направлению Российского движения детей и молодёжи «Открывай страну!»
    Суть игры заключается в том, чтобы загнать всех вожатых-животных в клетку и не выпускать их оттуда.

Вожатые перевоплотились в сбежавших животных, которые боятся людей. В эту компанию входили:

Крокодил;
    Лев;
    Осел;
    Медведь;
    Панда;
    Морж;
    Зебра;
    Кролик;
    Олень;
    Тигр;
    Волк;
    Лиса;
    Хомяк.

ПИКНИК

Развеявшись на свежем воздухе, ребята, вожатые и воспитатели отправились на пикник в парк!

Пикник — в современном понимании трапеза на природе, устраиваемая на траве на открытом воздухе в местах с красивыми пейзажами, а красоты нашего города идеально подошли!

РЕФЛЕКСИЯ

Подведение итогов дня - очень важный момент для всех отрядов. Поэтому каждый день ребята высказывают своё мнение о дне и мероприятиях, произошедших в этот день.

В обиходном, а также в некоторых психологических контекстах рефлексией называют всякое размышление человека, направленное на рассмотрение и анализ самого себя и собственной активности (своеобразный самоанализ), например, собственных состояний, поступков и прошедших событий.

Подводя итоги дня можем отметить, что проведенное мероприятие на воздухе принесло новые, яркие впечатления!
    Благодарим за прошедший день всех-всех, новый день-новые приключения!