• ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ

ОБЩИЙ СБОР Мы проснулись и взбодрились, а вы?
    ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.

Традиционный общий сбор наполнил каждого из нас энергией и дал отрядам мотивацию на весь оставшийся день, ведь она точно не помешает на дальнейших мероприятиях, а тем более, сегодня день ГТО!

Объявлены победители вчерашнего интеллектуального события и прочих активностей!

День обещает быть насыщенным, а мы с нетерпением ждём главного мероприятия!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сегодня мы поздравляем Диму Дебелова из 8 отряда!

Желаем жить легко и бодро,
    Активно, радостно, свободно.
    Пусть жизни каждое мгновенье
    Тебе приносит вдохновенье!

Здоровья крепкого на годы,
    Всегда отличнейшей погоды
    И самых правильных решений.
    Добра и дружбы! С днем рожденья!

ГТО «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.

Спорт сейчас – это очень актуальная тема. Все больше детей с каждым днём привлекаются к этому движению, поэтому наше руководство делает всё возможное для того, чтобы дети могли реализовать свои желания на территории лагеря.

Какие конкурсы были подготовлены для детей? Сейчас расскажем:

1) Челночный бег-эстафета;
    2) Прыжки в длину всей командой;
    3) Пробитие пенальти;
    4) Перетягивание каната;

Кто сильнее, выносливее и быстрее выяснял весь наш лагерь, учитывая вожатых. Словом, шла азартная борьба и её участникам было совсем не до гаджетов.

Ребятам уж очень понравилась сдача ГТО и они рвутся узнать: какое же место они получили.
    Результаты мы узнаем завтра!

Помимо основных мероприятий, ребята активно готовятся к самому грустному событию смены - закрытию.
    А также, играют в спортзале, танцуют и увлекаются настольными играми!

Каждый день на смене - интересный день!