• День единых действий «День русского языка»

Вот оно какое море! Разноцветно-голубое Волнами шумящее, Волонтёрами встречающих… В.А. Караковский – гражданское воспитание
    День единых действий «День русского языка».
    Наша Регата пришвартовалась к порту «На морской волне с волонтерами», на «День русского языка». Сегодня матросы познакомились с творчеством педагога наставника, Владимиром Абрамовичем Караковским доктором наук и народного учителя, кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени и лауреата премии Президента РФ, удалось внедрить модель гуманистической воспитательной системы, по которой до сих пор работают многие школы по всей стране. Владимир Абрамович Караковский, учил уважать прошлое, заботиться о будущем, любить настоящее. В этом, и заключается связь поколений…» «День русского языка» был насыщен разнообразными мероприятиями. Матросы узнали о роли русского языка в жизни каждого человека. В этот день было много улыбок, хорошего настроения и, конечно же, незабываемых впечатлений.