• Новости ЛДП МБОУ "ДСОШ №2 им. А.С. Попова"

НА СТРАЖЕ РОДИНЫ МОЕЙ.
    02 ноября 2023, 16:48

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ..
    30 октября 2023, 17:09

В период осенних каникул в школе открыт оздоровительный лагерь с дневным пребыванием учащихся.
    ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ ЗАКРЫТИЕ СМЕНЫ.
    24 июня 2023, 19:48

УТРЕННИЙ ОБЩИЙ СБОР Место встречи изменить нельзя!
    Сетевой образовательный модуль.
    24 июня 2023, 08:28

Электричество - это совокупность явлений, обусловленных существованием, взаимодействием и движением электрических зарядов. У него достаточно возможностей, а на СОМе участники смены раскрыли лишь некоторые моменты!
    Сетевой образовательный модуль.
    24 июня 2023, 08:28