• Новости ЛДП МБОУ "ДСОШ №2 им. А.С. Попова"

ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ–ЗАКРЫТИЕ СМЕНЫ.
    23 августа 2024, 23:30

Сегодня–особый день, самый грустный день смены–Закрытие. С самого утра вожатые заряжают детей на продуктивный день, яркий и интересный!
    ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ–ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
    22 августа 2024, 23:28

22 августа–день государственного флага Российской Федераци
    ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    21 августа 2024, 21:45

Каждый день в нашем пришкольном лагере начинается с подведения итогов предыдущего дня, объявления победителей, бодрой зарядки и конечно, поздравления именинников.
    ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    20 августа 2024, 21:43

Доброе утро на смене «Атмосфера» в пришкольном лагере ДСОШ №2 им.А.С.Попова!
    ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    19 августа 2024, 23:41

Проснулись? Взбодрились!
    ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    16 августа 2024, 15:51

По традиции наше утро в лагере начинается с общего сбора и зарядки, на котором ребята получают заряд бодрости и энергии для дальнейших мероприятий. Старшие вожатые не забывают достижения и активности детей и выдают отрядам марки, а также рассказывают план на день.
    ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    15 августа 2024, 15:49

Место встречи изменить нельзя! Все с нетерпением ждут результаты предыдущего календарного дня и объявления мероприятий сегодняшнего! Утренний сбор ассоциируется с зарядкой и объявлением информации.
    ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    14 августа 2024, 17:58

Основное событие сегодняшнего дня–общелагерные соревнования по стритболу.
    СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    13 августа 2024, 17:54

Мы проснулись и взбодрились, а вы?
    ШЕСТОЙ ДЕНЬ СМЕНЫ–ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
    12 августа 2024, 20:09

Новое утро, новые эмоции, новые мероприятия и новый сбор!