• Новости ЛДП МБОУ "ДСОШ №2 им. А.С. Попова"

ПЯТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    09 июня 2023, 19:37

Наш пришкольный лагерь проснулся и во всю зажигает на общем сборе, где вожатые со своими отрядами громко кричат и аплодируют друг другу! Заряд бодрости на целый день получен.
    ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    08 июня 2023, 08:47

День традиционно начался с утренней разминки и общего сбора.
    ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    07 июня 2023, 20:45

По традиции, наш день начался с общего сбора, а он считался открытым только после исполнения гимна Российской Федерации
    ВТОРОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    06 июня 2023, 20:57

Второй день лагеря запущен? Отсчёт пошёл!
    ЛАГЕРЬ ОТЕРЫЛ СВОИ ДВЕРИ!.
    05 июня 2023, 20:56

Началась смена Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в пришкольном лагере ДСОШ №2!
    4-й день весеннего лагеря.
    30 марта 2023, 17:40

Посещение интерактивного патриотического центра «ФорПост»
    Преодоление жизненных трудностей.
    30 марта 2023, 07:09

Беседа с отцом Иосифом "Преодоление жизненных трудностей"
    МОЗГОБОЙНЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!.
    29 марта 2023, 17:47

В третий день весеннего лагеря параллель 9-х классов сразилась в интеллектуально-развлекательной викторине "К;аникулыыы..." с командой учителей. За победу боролись 5 команд.
    3-день весеннего лагеря.
    29 марта 2023, 14:49

Профессиональная проба -флорист! Испытание себя в деятельности - важнейший показатель успешного профессионального самоопределения в любой профессии.
    2-й день "День больших перемен".
    28 марта 2023, 09:01

Наверняка вам иногда хочется сказать привычным делам и заботам твердое «Надоело!» и внести радикальные изменения в свою жизнь. А вот решиться на это – задача не из простых. Легко придумать сотни отговорок и оставить все по-прежнему, а найти веский довод в пользу нововведений гораздо сложнее.