• Новости ЛДП

День единых действий «День русского языка».
    07 июня 2023, 09:00

Вот оно какое море! Разноцветно-голубое Волнами шумящее, Волонтёрами встречающих… В.А. Караковский – гражданское воспитание
    Сегодня чтим мы русского поэта.
    06 июня 2023, 08:56

Сегодня чтим мы русского поэта И вспоминаем творчество его. Стихи, баллады, сказки все об этом, В них много доброго и светлого всего.
    «РОДНИЧОК» «По морям, по волнам»..
    05 июня 2023, 21:01

Сегодня открытия летнего лагеря с дневным пребыванием «РОДНИЧОК» «По морям, по волнам».
    День пятый «ТЫ + Я = ДРУЗЬЯ»..
    31 марта 2023, 16:41

Сегодня в лагере "Карусель дружбы" Дружба – это важно, Дружба – это нужно. Это знает каждый: Жить без дружбы сложно. С праздником, подруги, С праздником, друзья! Нам ведь друг без друга Жить никак нельзя.
    День четвёртый «Карусель добра».
    30 марта 2023, 15:31

-Добрым быть совсем, совсем не просто. Не зависит доброта от роста, Не зависит доброта от цвета, Доброта – не пряник, не конфета. Только надо, надо добрым быть И в беде друг друга не забыть. И завертится земля быстрей, Если будем мы с тобой добрей. Добрым быть совсем не просто.
    День третий «Карусель вежливости и культуры».
    29 марта 2023, 15:13

Добрым быть совсем не просто, Не зависит доброта от роста. Доброта приносит людям радость. И взамен не требует награды. Доброта с годами не стареет, Доброта от холода согреет. Если доброта, как солнце, светит, Радуются взрослые и дети.
    Второй день. «Карусель мечты»..
    28 марта 2023, 09:30

Мечтать…Летать… И думать о прекрасном. Во сне касаться звёзд и облаков. И верить в то, что это не напрасно. Что в жизни нашей будет всё легко.
    Первый день «Карусель хорошего настроения».
    27 марта 2023, 09:18

Девиз дня «Возьми частичку хорошего настроения». Пусть каникулы весенние Дарят радость и везение, А в лагере дневного пребывания Дети набираются силы и энергии, Чтобы ноги лучше бегали. Отдыхают интенсивно, Чтоб учиться было эффективно!