• Новости ЛДП МБОУ "ДСОШ №2 им. А.С. Попова"

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    21 июня 2023, 15:40

ОБЩИЙ СБОР Новое утро, новые эмоции, новые мероприятия и новый сбор!
    ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    20 июня 2023, 18:29

ОБЩИЙ СБОР Мы проснулись и взбодрились, а вы?
    ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    19 июня 2023, 15:50

Казалось бы, утро понедельника самое тяжелое, а у наших ребят наоборот! Насколько хорошо дети знают вожатых? 3 факта и только один верный, а какой - ребята должны ответить.
    ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    16 июня 2023, 15:23

УТРЕННИЙ СБОР Новый день - новый утренний сбор. Сегодняшнее утро начинается с бодрящей зарядки-танца. Подведены итоги вчерашней игры на природе - вожатые одержали победу!
    ВОСЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    15 июня 2023, 14:22

ОБЩИЙ СБОР По старой традиции наше утро начинается с утреннего сбора, но не всё так просто, как казалось на первый взгляд.
    СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    14 июня 2023, 14:23

День начинается с утреннего сбора.
    ШЕСТОЙ ДЕНЬ ЛАГЕРЯ.
    13 июня 2023, 13:57

Традиционно в нашем пришкольном лагере с самого утра состоялся общий сбор, который зарядил энергией все отряды.
    С ДНЁМ РОССИИ!.
    12 июня 2023, 17:42

12 июня — это дата, объединяющая всё население нашей большой и многонациональной страны — от Калининграда до Камчатки. Этот праздник — символ национального единения, свободы, доброго согласия всех людей и гражданского мира.
    Областной летний фестиваль ГТО в г.Кургане.
    10 июня 2023, 19:19

9 июня в день открытия смены "Про Движение", параллельно прошел областной летний фестиваль ГТО в г.Кургане.