• Новости ЛДП

«Остров Спортландия».
    19 июня 2023, 16:01

Ян Амос Коменский - творческое воспитание По морю плывет корабль. Он плывет издалека. На корабле тринадцать экипажей Очень храбрых морячков.
    Януш Корчак - семейное воспитание «Порт благодарности» Всемирный день отца. День воспоминания любимых книг..
    16 июня 2023, 15:19

Великан стоит в порту Освещает темноту И сигналит кораблям “Заходите в гости к нам!”
    М.С. Казиник - культурное воспитание «Попутный ветер».
    15 июня 2023, 10:59

В тихую погоду Не видно нас нигде, Как только ветер дует, Бежим мы по воде…
    С. Т. Шацкий – трудовое воспитание.
    14 июня 2023, 14:30

«Сесть на мель» Оплывёт он сто земель, Повидает все края. Главное не сесть на мель, Для большого корабля!
    «Остров Спортландия».
    13 июня 2023, 14:09

Чтоб прославить имена, Есть СпортЛандия – страна! Выходи на тренировку - Будешь развивать сноровку!
    С ДНЁМ РОССИИ!.
    12 июня 2023, 17:42

12 июня — это дата, объединяющая всё население нашей большой и многонациональной страны — от Калининграда до Камчатки. Этот праздник — символ национального единения, свободы, доброго согласия всех людей и гражданского мира.
    Областной летний фестиваль ГТО в г.Кургане.
    10 июня 2023, 19:19

9 июня в день открытия смены "Про Движение", параллельно прошел областной летний фестиваль ГТО в г.Кургане.
    «Буря сюрпризов».
    08 июня 2023, 09:05

«Всемирный день океанов» Ходят волны в океане Ровным строем к ряду - ряд Словно рота очень мокрых, С головы до пяток мокрых, В сапогах и касках мокрых, Рота вымокших морских солдат.